- Pack
1000
Alternative Produkte:
Dressingbehälter aus Plastik mit Deckel fabriziert aus Polypropylen (PP).
Der Plastikbehälter für Soβen mit Deckel besitzt eine Kapazität von 80ml.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25-10
250 Stück
69, 50€
0,278€/Papiertüten
Auf Lager.
70038-100-25
2.500 Stück
179, 81€
0,072€/Zitronen
Auf Lager.
4395-400
400 Stück
90, 44€
0,226€/XXL
Auf Lager.
13112-25-15
375 Stück
-30% 99, 32€ Regulärer Preis 141,02 €
0,265€/Fritierbox
Auf Lager.
6121-100
100 Stück
9, 70€
0,097€/Spitztüten
Auf Lager.
551101-50-6
300 Stück
103, 28€
0,344€/Tablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Tauchen Sie ein in die Zweckmäßigkeit unserer Soßentöpfe aus PP-Kunststoff, die sorgfältig entworfen wurden, um den vielfältigen Anforderungen Ihres Unternehmens gerecht zu werden. Sie fragen sich, wie diese Becher Ihren Mitnahme- und Lieferservice verbessern können? Diese Becher vereinfachen nicht nur den Alltag, sondern sorgen auch für Effizienz und zeichnen sich durch ihr modernes Design und ihre einzigartigen Eigenschaften aus.
Was ist das Geheimnis von PP-Kunststoff, dem Hauptmaterial für die Herstellung dieser Wannen? Seine Widerstandsfähigkeit und Zweckmäßigkeit, wenn es um effiziente Lagerung und Transport geht. Und wussten Sie, dass sich die Vielseitigkeit von PP-Kunststoff in einem Behälter widerspiegelt, der die Qualität sowohl von heißen als auch von kalten Lebensmitteln bewahren kann? Das macht ihn zur idealen Lösung für Unternehmen, die hochwertige Mitnahme- und Lieferservices anbieten wollen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffwannen entscheiden? Wir sagen Ihnen alles darüber.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Redondos Micro PP |
| Kapazität | 80 ml |
| Unterer Durchmesser | Ø5,9cm |
| Höherer Durchmesser | 7,4 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1000 |
12183-450
450 Stück
36, 90€
0,082€/Transparente
Auf Lager.
50uses
9659-100-10
1.000 Stück
-12% 43, 95€ Regulärer Preis 49,94 €
0,044€/Transparenter
Auf Lager.
50uses
13920-100-10
1.000 Stück
55, 82€
0,056€/Saucenbecher
Auf Lager.
9286-100-20
2.000 Stück
159, 32€
0,080€/Dressingbecher
Auf Lager.
5149-125-20
2.500 Stück
-12% 139, 61€ Regulärer Preis 158,65 €
0,056€/Dressingbecher
Auf Lager.
13734-50-20
1.000 Stück
-10% 25, 91€ Regulärer Preis 28,79 €
0,026€/Deckel
Auf Lager.