- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
3000
Dressingbehälter aus Plastik mit Deckel fabriziert aus Polypropylen (PP).
Der Plastikbehälter für Soβen mit Deckel besitzt eine Kapazität von 33ml.
Einheiten á 3.000 Stück.
30 Beutel á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4395-400
400 Stück
90, 44€
0,226€/XXL
Auf Lager, sofort lieferbar
39002-25-20
500 Stück
76, 45€
0,153€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
5032-25-10
250 Stück
102, 34€
0,409€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
5040-25-8
200 Stück
109, 48€
0,547€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
6120-100
100 Stück
8, 18€
0,082€/Spitztüten
Auf Lager, sofort lieferbar
6121-100
100 Stück
9, 70€
0,097€/Spitztüten
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33 ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Kunststoffbehälter für Soßen |
| Kapazität | 33 ml |
| Unterer Durchmesser | 3,2 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 3000 |