- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Dressingbehälter aus Plastik mit Deckel Schwarz fabriziert aus Polystyren.
Einheiten á 250 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
7093-10
10 Stück
22, 40€
2,240€/Plastiktablett
Auf Lager.
7122-10
10 Stück
22, 93€
2,293€/Servierplatte
Auf Lager.
5149-125
125 Stück
-20% 7, 93€ Regulärer Preis 9,91 €
0,063€/Dressingbecher
Auf Lager.
6238-200
200 Stück
9, 14€
0,046€/Transparente
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640515-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
In der Welt des Gastgewerbes und des Caterings, insbesondere für Unternehmen, die einen Mitnahme- oder Lieferservice anbieten, sind PS-Kunststoffbecher die richtige Wahl. Der Grund? Sie bestehen aus einem sehr vielseitigen Material, das eine optimale Erhaltung der Qualität von Soßen, sowohl heiß als auch kalt, garantiert.
Hergestellt aus PS-Kunststoff, einem Material, das für seine Leichtigkeit und Stärke bekannt ist, sind diese kleinen Saucenbehälter nicht nur einfach zu handhaben, sondern gewährleisten auch die perfekte Lieferung Ihrer Saucen, die Ihre Kunden wie frisch aus der Küche erreichen. Ihre Vielseitigkeit ermöglicht es ihnen, sich an verschiedene Servierbedingungen anzupassen, was die Logistik und den effizienten Einsatz bei jeder Gelegenheit erleichtert.
Fragen Sie sich immer noch, warum unsere PS-Kunststoffbecher eine sichere Sache sind?
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 100ml |
| Höherer Durchmesser | Ø7,5cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 250 |
5149-125
125 Stück
-20% 7, 93€ Regulärer Preis 9,91 €
0,063€/Dressingbecher
Auf Lager.
12184-405
405 Stück
34, 93€
0,086€/Transparente
Auf Lager.
9286-100
100 Stück
9, 96€
0,100€/Dressingbecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten