- letzte einheiten
Dressingbehälter aus Plastik Transparent fabriziert aus Polystyren.
Einheiten á 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager.
4961-100
100 Stück
7, 57€
0,076€/Papiertüten
Auf Lager.
10564-100
100 Stück
9, 90€
0,099€/Papiertüten
Auf Lager.
11100-100
100 Stück
-20% 12, 39€ Regulärer Preis 15,48 €
0,124€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Kapazität: 80ml
Farbe: Transparent
Durchmesser: 7 cm
Material: Polystyren
Präsentation: Transparent Dressingbecher 80ml in Beutel von 100 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 80 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 80 ml |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | kreis |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |