- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
2500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Dressingbehälter aus Plastik mit Deckel Transparent fabriziert aus PET.
Einheiten á 2500 Stück.
10 Beutel á 250 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie den Service beim Servieren Ihrer Saucen vereinfachen, ohne dabei Kompromisse bei der Qualität einzugehen? Die Vielseitigkeit unserer PET-Kunststoffsaucenbecher ist genau das, was Ihr Unternehmen braucht. Revolutionieren Sie Ihren Mitnahme- und Lieferservice mit diesen Bechern, die sich an jede Dienstleistung und jeden Bedarf anpassen können.
Warum ist PET-Kunststoff das Material der Wahl für die Herstellung dieser Becher? Seine Transparenz und Widerstandsfähigkeit machen ihn zum idealen Material für den Transport Ihrer Produkte. Diese Glasbehälter bieten eine perfekte Sicht auf das Innere und bewahren die Soßen unter den besten Bedingungen auf, egal ob sie kalt oder warm sind. Die Lösung, die Sie gesucht haben, um Ihren Geschäftskunden den besten Service zu bieten, ist in diesen Soßenschalen enthalten.
Warum sollten Sie sich für unsere PET-Kunststoffwannen entscheiden? Hier ist die Antwort.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100ml |
| Design | Cristal |
| Werkstoff | PET |
| Kapazität | 100ml |
| Höherer Durchmesser | Ø7,5cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 2500 |
9286-100-20
2.000 Stück
159, 32€
0,080€/Dressingbecher
Auf Lager.
12184-405
405 Stück
34, 93€
0,086€/Transparente
Auf Lager.
13520-50-20
1.000 Stück
68, 21€
0,068€/Kraft
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten