Alternative Produkte:
Dressingbecher aus PLA mit einem Volumen von 80 ml. Ideal für die Aufbewahrung, den Transport oder die Präsentation einer Vielzahl von kalten Lebensmitteln.
Der Preis gilt für die Verpackung von 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5uses
640573-1
1 Stück
-20% 4, 79€ Regulärer Preis 5,99 €
4,791€/Servierplatte
Auf Lager.
9286-100
100 Stück
9, 96€
0,100€/Dressingbecher
Auf Lager.
125uses
7781-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7823-50
50 Stück
7, 64€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
9175-100
100 Stück
0, 62€
0,006€/Handschuhe
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Dressingbecher mit transparentem Design. Es handelt sich um ein Behältnis aus Rohstoffen pflanzlichen Ursprungs. Es ist ein ökologisches Gefäß: 100% kompostierbar und biologisch abbaubar.
Anwendung: Einwegbecher für die Präsentation von Saucen, Garnierungen, Desserts und Lebensmitteln wie Nüssen, Obst, selbstgemachten Joghurts oder Süßigkeiten. Ideal auch für den Mitnahmeservice, den Lieferservice und die Hauszustellung. Kompatibler Deckel im Zubehör.
Farbe: Transparent.
Material: PLA
Messungen:
Durchmesser: Ø 7,5 cm
Höhe: 3 cm
Fassungsvermögen: 80 ml
Präsentation: Verpackung von 100 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø7,5cm |
| Design | Easy |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Tarrinas Almidón de Maíz PLA |
| Kapazität | 80 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 7,5 cm |
| Unterer Durchmesser | Ø5,9cm |
| Höherer Durchmesser | Ø7,5cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 6,9 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 7,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |
9286-100
100 Stück
9, 96€
0,100€/Dressingbecher
Auf Lager.
12183-450
450 Stück
36, 90€
0,082€/Transparente
Auf Lager.