- Pack
- freeshipping
2000
Transparenter, kompostierbarer PLA-Saucenbecher, 120 ml Ø7 x 5 cm, mit einer Höhe von 4,6 cm, ideal für kalte Saucen. Geeignet für Gastronomie, Take-away, Schulen, Veranstaltungen, Partys und Selbstbedienung.
Deckel nicht enthalten. Zu finden unter Zubehör.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
11894-100-20
2.000 Stück
117, 24€
0,059€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Für kalte Speisen, Geeignet für Temperaturen von -18ºC bis 40ºC.
100% erneuerbar, Hergestellt aus PLA, ist ein Kunststoff pflanzlichen Ursprungs, ist stark und langlebig wie herkömmlich.
Vom BPI für Kompostierung zertifiziert und entspricht ASTM D6400.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø7cm |
| Design | Enjoy |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Tarrinas Almidón de Maíz PLA |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 4,60 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 2000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten