- Pack
- letzte einheiten
1000
Gewölbte Deckel mit Loch fabriziert aus PET Glasklar von Ø8,3cm
Einheiten á 1000 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
8032D-12
12 Stück
19, 69€
1,641€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Domdeckel mit Loch
Farbe: Transparent.
Material: PET.
Präsentation: Deckel in Beutel von 1000 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø8,3cm |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8,3 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |