125uses
Deckel für Becher 9Oz / 265ml fabriziert aus PET.
Dieser Deckel ist nur für Becher mit der Referenz: 210922-50
Einheiten á 250 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Domdeckel mit Loch für Becher.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus PET.
Farbe: Transparent.
Kapazität: 9 Oz / 265ml.
Material: PET.
Maβe: 74 mm
Präsentation: Deckel in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø4,5cm |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 35 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 4,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 0,4 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 250 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten