- letzte einheiten
15uses
15uses
Kunststoffkasserolle von 60 ml aus PP, ideal zum Servieren und Präsentieren kleiner Kostproben und Snacks. Ein origineller Behälter, um Ihre Rezepte zu dekorieren.
Wird oft zusammen gekauft
4552-100
100 Stück
10, 08€
0,101€/Kreuzbodenbeutel
Auf Lager.
20uses
7049-20
20 Stück
4, 94€
0,247€/Servierschüssel
Auf Lager.
6250-50
50 Stück
7, 21€
0,144€/Kleiner
Auf Lager.
41024-1
1 Stück
23, 90€
23,895€/Halterung
Auf Lager.
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager.
125uses
640415-15
15 Stück
6, 58€
0,439€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Tauchen Sie ein in das faszinierende kulinarische Erlebnis mit den innovativen Miniaturschalen aus PP-Kunststoff. Diese vielseitigen Verbündeten verleihen Ihren Veranstaltungen nicht nur Charme, sondern regen auch die Kreativität und Nachhaltigkeit beim Essen Ihrer Gäste an.
Polypropylen (PP) ist der Schlüssel zu ihrer Konstruktion, die Leichtigkeit und Stärke auf überraschende Weise miteinander verbindet. Diese Miniaturschalen sind nicht nur kompakt, sondern meistern auch die Herausforderungen des Foodservice und sorgen dafür, dass jede Präsentation ein greifbares Zeugnis von Qualität ist.
Was macht diese Schalen so besonders? Sehen wir uns ihre wichtigsten Eigenschaften an:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60 ml |
| Design | Mini |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 10 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten