- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Deckel für Transparent Plastikbehälter fabriziert aus Styropor 400/600 ml, 190 x 140 mm.
Nein mikrowellengeeignet. Ist Beschlagfrei.
Einheiten á 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
12203-20
20 Stück
3, 26€
0,163€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
12217-40
40 Stück
13, 88€
0,347€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Deckel für Transparent Plastikbehälter 400/600 ml fabriziert aus Styropor.
Anwedungen:
Nein mikrowellengeeignet. Ist Beschlagfrei.
Farbe: Transparent
Material: Styropor (OPS)
Massnahmen:
Länge: 19,0 cm
Breite: 14,0 cm
Höhe: 2,0 cm
Präsentation: Deckel für Transparent Plastikbehälter 400/600 ml fabriziert aus Styropor, in Beutel von 20 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 14 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 20 |