- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Deckel für Transparent Plastikbehälter fabriziert aus Styropor 1050/1250 ml, 255 x 189 mm.
Nein mikrowellengeeignet. Ist Beschlagfrei.
Einheiten á 20 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Deckel für Transparent Plastikbehälter 1050/1250 ml fabriziert aus Styropor.
Anwedungen:
Nein mikrowellengeeignet. Ist Beschlagfrei.
Farbe: Transparent
Material: Styropor (OPS)
Massnahmen:
Länge: 25,5 cm
Breite: 18,9 cm
Höhe: 2,0 cm
Präsentation: Deckel für Transparent Plastikbehälter 1050/1250 ml fabriziert aus Styropor, in Beutel von 20 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 18,9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 25,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 20 |