- Pack
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Deckel für Becher mit Trinkloch schwarz aus 8,1 durchmesser.
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 1.000 Stück.
10 Beutel á 100 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Deckel mit Trinköffnung und Luftloch aus Polystyrol, schwarz.
Anwendungen:
Deckel für Einweg "To Go Becher".
Massnahmen: 8,1 cm.
Farbe: Schwarz.
Material: Polystyrol (PS).
Präsentation: Deckel für Becher FOAM, in Kartons von 1.000 Einheiten. 10 Beutel von 100 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø8,1cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 260 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 7,9 cm |
| Gestalt | Runde |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
8723-100-10
1.000 Stück
-25% 142, 84€ Regulärer Preis 190,45 €
0,143€/PlastikDeckel
Auf Lager.
4892-100-10
1.000 Stück
58, 21€
0,058€/Deckel
Auf Lager.
4893-100-10
1.000 Stück
66, 21€
0,066€/Deckel
Auf Lager.
4802-100-20
2.000 Stück
83, 66€
0,042€/Deckel
Auf Lager.
4803-100-20
2.000 Stück
115, 48€
0,058€/Deckel
Auf Lager.