- letzte einheiten
Deckel für Becher mit Trinkloch Schwarz 10 Oz / 300ml.
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
12709-75
75 Stück
25, 94€
0,346€/Schüssel
Auf Lager.
12710-75
75 Stück
-30% 11, 32€ Regulärer Preis 16,17 €
0,151€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø8,4cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 260 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8,4 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |