- letzte einheiten
Deckel mit Loch aus PET Glasklar von Ø8,3cm
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4139-100
100 Stück
4, 13€
0,041€/Trinkhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Deckel mit Loch
Farbe: Transparent.
Material: PET.
Präsentation: Deckel in Beutel von 100 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø7,8cm |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8,3 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |