- letzte einheiten
Flacher Deckel mit Kreuz für PET Becher 545ml und 610ml fabriziert aus PET.
Einheiten á 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,214€/Transparentes
Auf Lager.
7241-25
25 Stück
7, 94€
0,317€/Mega
Auf Lager.
7242-25
25 Stück
10, 42€
0,417€/Riesig
Auf Lager.
4841-100
100 Stück
16, 35€
0,164€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Deckel mit Kreuz für PET Becher 545ml und 610ml.
Farbe: Transparent.
Material: PET,
Präsentation: Beutel von 100 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,8cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Cantidad Mínima Palé | 210 |
| Kapazität | 610 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 9,8 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |