- Pack
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Deckel mit Kreuz für Styroporbecher, fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 1000 Stück.
10 Beutel á 100 Stück pro Einheit.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
54007-50
50 Stück
2, 68€
0,054€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Anwendungen:
Deckel für Einweg Plastikbecher für Heißgetränke.
"To Go Becher" häufig benutzt als Kaffeebecher.
Farbe: Transparent.
Material: Polystyrol (PS)
Maβe: Durchmesser 9,4 cm
Präsentation: Einheiten á 1000 Stück.
10 Beutel á 100 Stück pro Einheit.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,4cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,4cm |
| Höherer Durchmesser | 9,4 cm |
| Gestalt | Runde |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |