- letzte einheiten
Deckel für Schüssel "Pagoda Maxi" PET 500 ml.
Geeignet für die Schüssel mit der Referenz: 640557-10.
Fabriziert aus PET.
Einheiten á 10 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3028-10-12
120 Stück
117, 81€
0,982€/Plastikkrug
Auf Lager.
10800-50
50 Stück
17, 01€
0,340€/Papiertüten
Auf Lager.
7244-100-10
1.000 Stück
68, 88€
0,069€/Pappbehälter
Auf Lager.
5220-40
40 Stück
66, 29€
1,657€/Aluschalen
Auf Lager.
6135-1000
1.000 Stück
50, 22€
0,050€/Fettdichtes
Auf Lager.
125uses
8025-12
12 Stück
22, 63€
1,886€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verbessern Sie das Erlebnis Ihrer Kunden beim Mitnehmen und Ausliefern mit unseren PET-Kunststoffdeckeln, die speziell für kalte oder ungekühlte Lebensmittel entwickelt wurden. Diese Deckel sind die perfekte Lösung für Salate, Desserts und nicht erhitzte Gerichte. Sie bewahren Frische und Geschmack ohne das Risiko einer Verformung durch Hitze. Ihr Design gewährleistet eine wirksame Abdichtung, verhindert das Auslaufen von Flüssigkeiten und bewahrt die Unversehrtheit Ihrer Speisen während des Transports.
Die aus PET-Kunststoff hergestellten Deckel sind eine sichere und praktische Option. Obwohl sie nicht für hohe Temperaturen geeignet sind, eignen sie sich aufgrund ihrer Festigkeit und Klarheit perfekt für eine Vielzahl von kalten oder warmen Speisen. Außerdem ist ihre Kompatibilität mit den Behältern, die Sie im Produktzubehör finden, gewährleistet.
Was macht unsere PET-Kunststoffdeckel zu einer wichtigen Wahl?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Kapazität | 500ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 10 |