- letzte einheiten
Deckel für Schüssel "Medium" PET 250 ml.
Geeignet für die Schüssel mit der Referenz: 640522-6.
Fabriziert aus PET.
Einheiten á 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640520-12
12 Stück
5, 64€
0,470€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Deckel für Plastikschüssel "Pagoda Dessert" PET Ø11,7 cm.
Massnahmen: Ø11,7 cm.
Farbe: Transparent.
Material: PET.
Präsentation: Einheiten á 6 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Kapazität | 250ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 11,7 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 6 |