- letzte einheiten
Deckel für Plastikbecher "Onda" PET 100ml.
Geeignet für die Plastikbecher mit der Referenz: 640507-25.
Fabriziert aus PET.
Einheiten á 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640507-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Deckel für Schüssel "Onda Dessert" PET 100ml.
Massnahmen: 6,6x6,6 cm.
Farbe: Transparent.
Material: PET.
Präsentation: Einheiten á 25 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100ml |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Kapazität | 100ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Breite | 6,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 6,6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 25 |