- letzte einheiten
Deckel für Becher mit Trinkloch schwarz 12Oz/360ml, 16Oz/500ml und 20Oz/600ml.
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4012-25
25 Stück
-20% 4, 05€ Regulärer Preis 5,06 €
0,162€/Karton
Auf Lager.
7159-25
25 Stück
-25% 2, 01€ Regulärer Preis 2,68 €
0,080€/Kaffeebecher
Auf Lager.
7160-25
25 Stück
-25% 2, 73€ Regulärer Preis 3,64 €
0,109€/Kaffeebecher
Auf Lager.
5235-100
100 Stück
6, 51€
0,065€/Bechermanschetten
Auf Lager.
6132-1000
1.000 Stück
50, 38€
0,050€/Fettdichtes
Auf Lager.
41311-25
25 Stück
14, 82€
0,593€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Deckel mit Trinköffnung und Luftloch aus Polystyrol, schwarz.
Anwendungen:
Deckel für Einweg "To Go Becher".
Farbe: Schwarz.
Material: Polystyrol (PS).
Präsentation: Deckel für Becher mit Trinkloch schwarz 12Oz/360ml,16Oz/500ml und 20Oz/600ml, in Beutel von 100 Einheiten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø8,9cm |
| Design | Travel |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 260 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8,9 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |