- Neu
Schwarzer PS-Deckel mit Ø7cm, ideal zum direkten Trinken aus dem Becher und zur Vermeidung von Verschütten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Machen Sie sich bereit, Ihr Lieblingsgetränk ohne viel Aufhebens zu genießen und jeden Schluck in aller Ruhe zu genießen. Und wie erreichen unsere Deckel dies? Dank des strategisch platzierten Lochs, das dafür sorgt, dass die Flüssigkeit durchfließt, ohne dass Sie den Deckel vom Glas abnehmen müssen, damit Sie Ihren Kaffee oder Ihr Erfrischungsgetränk genießen können.
Diese Deckel sind dazu da, Ihr Leben einfacher zu machen. Haben Sie schon einmal versucht, unterwegs zu trinken und dabei etwas verschüttet? Kein Grund zur Sorge mehr! Die Trinköffnung gibt Ihnen die perfekte Kontrolle über den Fluss Ihres Getränks.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø7cm |
| Design | Travel |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel für Pappbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø7cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2 cm |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |