- Pack
1000
Weißer Deckel aus 4 Oz (120 ml) und Ø6,2cm, ideal zum Trinken direkt aus dem Becher, um Verschütten beim Transport zu vermeiden.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4110-40-15
600 Stück
-30% 54, 58€ Regulärer Preis 77,47 €
0,091€/Karton
Auf Lager.
4012-25-20
500 Stück
-30% 71, 21€ Regulärer Preis 101,15 €
0,142€/Karton
Auf Lager.
6331-20
20 Stück
10, 46€
0,523€/Gebäck
Auf Lager.
5236-100-10
1.000 Stück
52, 82€
0,053€/Bechermanschetten
Auf Lager.
5969-500-10
5.000 Stück
89, 73€
0,018€/Holz
Auf Lager.
9640-100-60
6.000 Stück
120, 80€
0,020€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Machen Sie sich bereit, Ihr Lieblingsgetränk ohne viel Aufhebens zu genießen und jeden Schluck in aller Ruhe zu genießen. Und wie erreichen unsere Deckel dies? Dank des strategisch platzierten Lochs, das dafür sorgt, dass die Flüssigkeit durchfließt, ohne dass Sie den Deckel vom Glas abnehmen müssen, damit Sie Ihren Kaffee oder Ihr Erfrischungsgetränk genießen können.
Diese Deckel sind dazu da, Ihr Leben einfacher zu machen. Haben Sie schon einmal versucht, unterwegs zu trinken und dabei etwas verschüttet? Kein Grund zur Sorge mehr! Die Trinköffnung gibt Ihnen die perfekte Kontrolle über den Fluss Ihres Getränks.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø6,2cm |
| Design | Travel |
| Werkstoff | PS |
| Produkttyp | Deckel für Pappbecher |
| Verwendung | Pappbecher |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø6,2cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2 cm |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
4382-100-30
3.000 Stück
125, 66€
0,042€/Deckel
Auf Lager.
12745-50-40
2.000 Stück
-10% 216, 94€ Regulärer Preis 241,05 €
0,108€/Deckel
Auf Lager.
12748-50-40
2.000 Stück
-12% 187, 91€ Regulärer Preis 213,53 €
0,094€/Deckel
Auf Lager.