- letzte einheiten
Transparent Deckel mit Tab für plastikbecher 300/350/390ml fabriziert aus Polystyrol.
Beutel von 100 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
110672-1
1 Stück
-20% 3, 19€ Regulärer Preis 3,98 €
3,187€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal versehentlich Ihr Lieblingsgetränk verschüttet, als Sie es von einem Ort zum anderen tragen wollt? Wir bieten Ihnen mit den PS-Kunststoffdeckeln ein Höchstmaß an Komfort und Sicherheit im Dienste Ihrer Güter. Diese Deckel sind passiv und sicher verschlossen, so dass auch Ihre Kunden die Vorzüge Ihrer Produkte genießen können, ohne sich Sorgen über ungewollte Schäden machen zu müssen.
Polystyrol, besser bekannt als PS, ist ein wirtschaftlicher und weit verbreiteter Werkstoff auf dem Markt. Neben seiner Stabilität und seinem geringen Gewicht hat PS auch isolierende Eigenschaften, die es ihm ermöglichen, die Temperatur von heißen und kalten Oberflächen zu halten.
Möchten Sie mehr darüber erfahren? Wir sagen Ihnen alles über sie.
Sie wollen Ihr Lieblingsgetränk genießen und müssen den Deckel schnell abnehmen? Kein Problem! Deckel mit Verschluss sind mit einer kleinen Lasche ausgestattet, die es Ihnen leicht macht, das Glas schnell und einfach zu öffnen, ohne dass Sie sich anstrengen müssen.
Diese Deckel sind besonders praktisch, wenn Sie schnell und mühelos an Ihr Getränk kommen müssen. Ziehen Sie einfach an der Lasche und schon können Sie loslegen. Egal, ob Sie unterwegs sind oder es einfach eilig haben, mit der Lasche können Sie das Glas sofort öffnen. So vermeiden Sie unnötiges Verschütten und sorgen dafür, dass Ihre Kunden ihr Getränk ohne Probleme genießen können.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø8cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø8,0cm |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 100 |