- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Deckel kompatibel mit dem Tortenboden. Aus sehr widerstandsfähigem und leichtem, transparentem Kunststoff, geeignet für den Lebensmittelkontakt. Er wird auch als Präsentationsdeckel für Torten oder runder transparenter Deckel für Tortenverpackungen bezeichnet, ideal für die Herstellung von Backwaren. 20 cm im Durchmesser und 8 cm in der Höhe, transparente Farbe.
Der Preis gilt für die Verpackung von 22 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
11389-100
100 Stück
29, 45€
0,294€/Karton
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verbessern Sie das Erlebnis Ihrer Kunden beim Mitnehmen und Ausliefern mit unseren PET-Kunststoffdeckeln, die speziell für kalte oder ungekühlte Lebensmittel entwickelt wurden. Diese Deckel sind die perfekte Lösung für Salate, Desserts und nicht erhitzte Gerichte. Sie bewahren Frische und Geschmack ohne das Risiko einer Verformung durch Hitze. Ihr Design gewährleistet eine wirksame Abdichtung, verhindert das Auslaufen von Flüssigkeiten und bewahrt die Unversehrtheit Ihrer Speisen während des Transports.
Die aus PET-Kunststoff hergestellten Deckel sind eine sichere und praktische Option. Obwohl sie nicht für hohe Temperaturen geeignet sind, eignen sie sich aufgrund ihrer Festigkeit und Klarheit perfekt für eine Vielzahl von kalten oder warmen Speisen. Außerdem ist ihre Kompatibilität mit den Behältern, die Sie im Produktzubehör finden, gewährleistet.
Was macht unsere PET-Kunststoffdeckel zu einer wichtigen Wahl?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø20cm |
| Design | Cake |
| Werkstoff | APET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Restauración, Panadería, Pastelería y Confiterías |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 20 cm |
| Höherer Durchmesser | 20 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 8 cm |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Temperatura mínima uso |
-40ºC 60º C |
| Preis für | 22 |
13058-30
30 Stück
36, 12€
1,204€/Deckel
Auf Lager.
13050-210
210 Stück
121, 00€
0,576€/Deckel
Auf Lager.
13052-180
180 Stück
104, 64€
0,581€/Deckel
Auf Lager.
11074-160
160 Stück
124, 25€
0,777€/Deckel
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten