- Pack
1000
Deckel flach Transparent PP mit Kreuz für becher Ø7,9cm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4110-40-15
600 Stück
-30% 54, 58€ Regulärer Preis 77,47 €
0,091€/Karton
Auf Lager.
4012-25-20
500 Stück
-30% 71, 21€ Regulärer Preis 101,15 €
0,142€/Karton
Auf Lager.
6331-20
20 Stück
10, 46€
0,523€/Gebäck
Auf Lager.
5236-100-10
1.000 Stück
52, 82€
0,053€/Bechermanschetten
Auf Lager.
5969-500-10
5.000 Stück
89, 73€
0,018€/Holz
Auf Lager.
9640-100-60
6.000 Stück
120, 80€
0,020€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal versehentlich Ihr Lieblingsgetränk verschüttet, als Sie es von einem Ort zum anderen tragen wollten? Um solche unangenehmen Situationen zu vermeiden, bieten wir Ihnen unsere PET-Kunststoffdeckel an, die sorgfältig entworfen wurden, um Ihnen maximalen Komfort und Sicherheit zu bieten, wenn Sie Ihren Kunden Getränke anbieten. Dank des passgenauen Sitzes und der sicheren Abdichtung können Ihre Kunden ihre Getränke unterwegs genießen, ohne sich Sorgen über unangenehme Verschüttungen machen zu müssen.
Hergestellt aus Polyethylen, besser bekannt als PET, sind diese Deckel eine sichere Wahl für alle Gläser mit kalten Getränken. Unsere transparenten, stabilen und leichten PET-Deckel bewahren Getränke sicher auf und verhindern das Verschütten von Flüssigkeiten, während Sie jederzeit sehen können, was sich im Glas befindet.
Sie möchten alle Vorteile kennenlernen? Wir verraten sie Ihnen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø7,9cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Diàmeter | 7,9 cm |
| Gestalt | Runde |
| Breite | 7,9 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| Preis für | 1000 |
13728-100-10
1.000 Stück
69, 02€
0,069€/Domdeckel
Auf Lager.
13729-100-10
1.000 Stück
69, 02€
0,069€/Domdeckel
Auf Lager.