- Pack
300
Der Deckel aus PET für Becher mit einem Durchmesser von 11,5 cm verleiht Ihren Präsentationen die nötige Klarheit und Attraktivität und erfüllt alle Anforderungen, die Sie an Take Aways stellen. Dank seiner hohen Transparenz und seines Glanzes können die Kunden den Inhalt deutlich und appetitlich erkennen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
52011-5
5 Stück
2, 90€
0,579€/Pappteller
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager.
4965-250
250 Stück
23, 85€
0,095€/Beutel
Auf Lager.
5013-50-24
1.200 Stück
51, 43€
0,043€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verbessern Sie das Erlebnis Ihrer Kunden beim Mitnehmen und Ausliefern mit unseren PET-Kunststoffdeckeln, die speziell für kalte oder ungekühlte Lebensmittel entwickelt wurden. Diese Deckel sind die perfekte Lösung für Salate, Desserts und nicht erhitzte Gerichte. Sie bewahren Frische und Geschmack ohne das Risiko einer Verformung durch Hitze. Ihr Design gewährleistet eine wirksame Abdichtung, verhindert das Auslaufen von Flüssigkeiten und bewahrt die Unversehrtheit Ihrer Speisen während des Transports.
Die aus PET-Kunststoff hergestellten Deckel sind eine sichere und praktische Option. Obwohl sie nicht für hohe Temperaturen geeignet sind, eignen sie sich aufgrund ihrer Festigkeit und Klarheit perfekt für eine Vielzahl von kalten oder warmen Speisen. Außerdem ist ihre Kompatibilität mit den Behältern, die Sie im Produktzubehör finden, gewährleistet.
Was macht unsere PET-Kunststoffdeckel zu einer wichtigen Wahl?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø11,5cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Take Away |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 11,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,10 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 300 |