- sale
Rechteckiger, recycelbarer Einweg-glattwandiges Aluminium für 330-ml-Aluschale. Besonders geeignet für Mahlzeiten zum Mitnehmen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
34006-100
100 Stück
68, 69€
0,687€/Aluschalen
Auf Lager.
7084-5
5 Stück
12, 80€
2,561€/Plastikdeckel
Auf Lager.
5044-100
100 Stück
8, 68€
0,087€/Essstäbchen
Auf Lager.
5222-100
100 Stück
20, 61€
0,206€/Aluschalen
Auf Lager.
6166-100
100 Stück
10, 46€
0,105€/Deckel
Auf Lager.
6172-100
100 Stück
79, 91€
0,799€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Revolutionieren Sie das Erlebnis Ihrer Kunden mit unseren fortschrittlichen Aluminiumdeckeln für Take-away- und Lieferverpackungen. Diese Deckel zeichnen sich durch ihre Funktionalität und Sicherheit aus und bieten einen praktischen Verschluss, der einen sicheren Transport gewährleistet und die Lebensmittel perfekt schützt.
Unsere aus hochwertigem Aluminium gefertigten Deckel sind die ideale Kombination aus Zweckmäßigkeit und Umweltfreundlichkeit. Dieses Material ist bekannt für seine Stärke und sein geringes Gewicht und ist vollständig recycelbar, was es zu einer umweltfreundlichen Wahl macht. Außerdem speichert Aluminium sowohl Wärme als auch Kälte hervorragend und sorgt dafür, dass die Lebensmittel ihre ideale Temperatur behalten.
Warum sollten Sie unsere Aluminiumdeckel für Ihr Unternehmen wählen?
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15,8x10x1,4cm |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Deckel |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 1,2 cm |
| Breite | 10,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 16,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |