- Pack
- letzte einheiten
100
Muffin Box 24,3x16,5x7,5cm pink kariert aus Pappe.
Die Cupcake Schachtel mit Sichtfenster und Stütze ist geeignet für 6 Cupcakes.
Einheiten á 100 Stück.
5 Beutel á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
13840-20-8
160 Stück
-30% 125, 91€ Regulärer Preis 178,83 €
0,787€/Cupcake
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24,3x16,5x7,5cm |
| Design | Vichy Cupcake |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Cajas de Cartón con Ventana |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 7,5 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 24,3 cm |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten