SnackBox mit Sichtfenster Kraft 18x12,7x5,5cm 1000ml (25 Stück)
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager.
Gesamtabmessungen
MenuBox 3C Creme fabriziert aus XPP 24x20,5x7cm. XPP-Material ist eine effiziente und innovative Alternative zu FOAM (EPS) Verpackungen.
Wird oft zusammen gekauft
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
4405-25
25 Stück
3, 47€
0,139€/Medium
Auf Lager.
4406-25
25 Stück
3, 81€
0,152€/Große
Auf Lager.
13117-25
25 Stück
13, 11€
0,525€/SnackBox
Auf Lager.
7243-25
25 Stück
-20% 7, 42€ Regulärer Preis 9,27 €
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: MenuBox 3C Behälter aus XPP von 24x20,5x7cm in der Farbe Beige mit 3 Fächer.
Anwendung: MenuBox 3C Container perfekt für FastFood, wegen seiner großen Verschluss und Steifigkeit. Es hält die Temperatur und vermeidet Fleckenbildung. Dieser Behälter wird auch als MenuBox 3C Shell bezeichnet.
Die neuen XPP-Materialien sind die beste Alternative zu FOAM-Verpackungen.
Das XPP zeichnet sich als Material aus: mikrowellengeeignet, wasserfest, widersteht heißen Ölen und anderen Lebensmittelbestandteilen, hervorragende Wärmedämmung, ist sehr langlebig und sehr leicht.
Farbe: Beige
Werkstoff: Extrudiertes Polypropylen (XPP)
Messungen:
Länge: 24 cm
Breite: 20,5 cm
Höhe: 3,5 cm Offen / 7 cm Geschlossen
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24x20,5x7cm 3F |
| Design | XPP Mikrowelle |
| Werkstoff | XPP |
| Produkttyp | Envases de FOAM XPP para Menú |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 20,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 24 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |