- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
250
Burger Box mit zwei Geteilt von weiß fabriziert aus Zuckerrohr-Fasern (BIO) von 320x240x50mm
Kartons von 250 Einheiten.
5 Beutel von 50 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
12812-50-2
100 Stück
82, 75€
0,828€/Menu
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 32x24x5cm |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Verwendung | Take Away |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 24 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 32 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 250 |