- Pack
- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Biologish Abbaubar Sektflöte mit Transparent Fuß fabriziert aus PLA 140ml.
Norm EN13432 als kompostierbar.
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
41098-144
144 Stück
2, 67€
0,019€/Flaggenpicker
Auf Lager.
125uses
640513-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
5196-200
200 Stück
1, 83€
0,009€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
5197-100
100 Stück
1, 87€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
9640-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 140 ml |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Kapazität | 140 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 5,1 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 18 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 20 |