- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Bio schale PLA für Präsentation transparent (Maβe: Ø8,3x4,8 cm)
Fabriziert aus PLA.
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640520-12
12 Stück
5, 64€
0,470€/Mehrweg
Auf Lager.
12174-100
100 Stück
6, 24€
0,062€/Pappschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 150 ml |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Empfohlenen Größen | 150 ml |
| Kapazität | 150 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8,3 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4,8 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 11081200 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 12 |