- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Pappbecher für Heißgetränke, 9 Oz/280 ml mit zweifarbigem "Cupmatic"-Design. Es trägt das PEFC-Öko-Zertifikat und ist für den Einsatz zum Mitnehmen geeignet.
Der Preis gilt für die Verpackung von 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4327-50
50 Stück
1, 71€
0,034€/Kleiner
Auf Lager.
4798-100
100 Stück
11, 27€
0,113€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
4802-100
100 Stück
5, 22€
0,052€/Deckel
Auf Lager.
6122-250
250 Stück
24, 32€
0,097€/Spitztüten
Auf Lager.
6143-1
1 Stück
12, 91€
12,912€/Halter
Auf Lager.
20uses
8264-25
25 Stück
1, 87€
0,075€/Plastikteller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Obwohl die meisten Menschen denken, dass sie nur für Kaffeebecher verwendet werden, kann man sie in Wirklichkeit bei vielen anderen Gelegenheiten und Momenten genießen.
Es gibt sie in allen Größen und Formen: mit oder ohne Deckel, kostengünstig und mit einer Vielzahl von Designs und Farben, um einen guten heißen Kaffee zu servieren oder ein kaltes Getränk zu genießen. Ganz gleich, ob Sie Ihren Kunden einen heißen Kaffee oder ein erfrischendes Kaltgetränk anbieten möchten, unsere Pappbecher sind die bequemste und vielseitigste Lösung auf dem Markt.
Wenn Sie ein Take-away-Geschäft haben, wissen Sie bereits, dass sie unverzichtbar sind. Und Tatsache ist, dass Pappbecher viele Vorteile haben:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Füllen Sie Ihre Tische mit Freude und positiver Energie mit unseren verschiedenfarbigen Gläsern. Sie erhalten sie in verschiedenen Kombinationen, so dass Sie mit der großen Vielfalt der Farbtöne dieses Produkts spielen können, um Ihr eigenes einzigartiges, auffälliges Ensemble für alle Ihre Veranstaltungen zu schaffen.
Unsere Becher haben einen gerollten Rand an der Oberseite, der Ihnen hilft, das Produkt bequemer und angenehmer zu konsumieren. Sie können auch mit einem unserer kompatiblen Deckel kombiniert werden. Auf diese Weise haben Sie eine luftdichte und sichere Kombination, um Ihr Getränk zu transportieren und zu konsumieren, ohne sich Gedanken über Lecks oder Verschüttungen zu machen.
| Farbe | Gemischte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 280 ml |
| Design | Cupmatic |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Vaso |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Empfohlenen Größen | 200 ml |
| Kapazität | 280ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9.1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
7152-50
50 Stück
5, 56€
0,111€/Bio
Auf Lager.
12668-50
50 Stück
-25% 3, 25€ Regulärer Preis 4,33 €
0,065€/Kaffeebecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten