- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Biologisch abbaubarer und kompostierbarer becher aus transparentem PLA mit einem Fassungsvermögen von 390ml.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 1.000 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
12667-50
50 Stück
3, 37€
0,067€/Kaffeebecher
Auf Lager.
13183-250
250 Stück
8, 19€
0,033€/Burgerpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparent Becher Biologisch Abbaubar 390ml, fabriziert aus PLA.
Kapazität: 390ml.
Farbe: Transparent.
Material: PLA.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 8,4 cm.
Präsentation: Plastikbecher 390ml in Beutel von 1000 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 390 ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 390 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 11,2 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 1000 |
8456-50-14
700 Stück
142, 20€
0,203€/Kompostierbarer
Auf Lager.
11914-50-20
1.000 Stück
241, 74€
0,242€/Bio
Auf Lager.
8168-50-16
800 Stück
260, 55€
0,326€/Bio
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten