- Pack
- freeshipping
- sale
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Biologisch abbaubarer und kompostierbarer becher aus transparentem PLA, hergestellt aus Maisstärke, mit einem Fassungsvermögen von 250 ml.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparent Becher Biologisch Abbaubar 250ml, fabriziert aus PLA.
Kapazität: 250ml.
Farbe: Transparent.
Material: PLA.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7.3cm.
Präsentation: Plastikbecher 250ml in Beutel von 1000 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Vasos de Plastico Biodegradables PLA |
| Kapazität | 250ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
8456-50-14
700 Stück
142, 20€
0,203€/Kompostierbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
11159-50-25
1.250 Stück
200, 51€
0,160€/Bio
Auf Lager, sofort lieferbar
11157-50-25
1.250 Stück
151, 72€
0,121€/Transparenter
Auf Lager, sofort lieferbar
Produktbewertungen / Fragen und Antworten