- bestseller
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Becher Biologisch Abbaubar Transparent von 200ml fabriziert aus PLA.
Diese Schiffe erfüllen die Norm EN13432 als kompostierbar.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
5384-25-42
1.050 Stück
171, 79€
0,164€/Biologischer
Auf Lager.
125uses
7308-25
25 Stück
14, 40€
0,576€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
10087-90
90 Stück
1, 89€
0,021€/Bio
Auf Lager.
11158-50
50 Stück
10, 91€
0,218€/Bio
Auf Lager.
12667-50
50 Stück
3, 37€
0,067€/Kaffeebecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparent Becher Biologisch Abbaubar 200ml, fabriziert aus PLA.
Kapazität: 200ml.
Abmessungen: Ø7x8,4cm.
Farbe: Transparent.
Material: PLA.
Präsentation: Plastikbecher 200ml in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,4 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten