- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Biologisch abbaubarer und kompostierbarer becher aus transparentem PLA mit einem Fassungsvermögen von 160ml.
Der Preis gilt für eine Packung mit 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager, sofort lieferbar
4351-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
4793-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7715-50
50 Stück
12, 84€
0,257€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparent Becher Biologisch Abbaubar 160ml, fabriziert aus PLA.
Kapazität: 160ml.
Farbe: Transparent.
Material: PLA.
Präsentation: Plastikbecher 160ml in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 160 ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 160 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,2 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 6,6 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten