- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Becher Biologisch Abbaubar Hart Transparent von 200ml fabriziert aus PLA.
Diese Schiffe erfüllen die Norm EN13432 als kompostierbar.
Einheiten á 50 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparent Becher Biologisch Abbaubar Hart 200ml, fabriziert aus PLA.
Kapazität: 200ml.
Abmessungen: Ø7,5x7,0cm.
Farbe: Transparent.
Material: PLA.
Präsentation: Plastikbecher Hart 200ml in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø7,5cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 50 |
1004-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Plastikbecher
Auf Lager.
2003-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Plastikbecher
Auf Lager.