- letzte einheiten
Kanguro Burguer Papierservietten-Besteckhalter 40x40cm mit 2 Lagen und Spitze zu Spitze Qualität.
Der Preis gilt für eine Packung mit 30 stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4979-30
30 Stück
2, 70€
0,090€/Besteckservietten
Auf Lager.
5011-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Bio
Auf Lager.
8968-30
30 Stück
2, 03€
0,068€/Bio
Auf Lager.
12911-125
125 Stück
3, 63€
0,029€/Bestecktaschen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Burger |
| Werkstoff | Ökologisches Papier |
| Produkttyp | Besteckhalter-Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 60 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 30 |