- sale
Alternative Produkte:
Einweg-Servietten Känguru, Farben Weiß und Grau mit "Versalles" Druck, 32x40cm.
Der Preis gilt für die Verpackung von 40 stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
9439-12
12 Stück
10, 82€
0,901€/Zettelhalter
Auf Lager.
125uses
7827-20
20 Stück
13, 27€
0,663€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
8501-1
1 Stück
-20% 6, 44€ Regulärer Preis 8,04 €
6,436€/Rolle
Auf Lager.
10251-100
100 Stück
3, 84€
0,038€/Fettdicht
Auf Lager.
10579-250
250 Stück
15, 37€
0,061€/Burgerpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Können Sie sich vorstellen, die Vorteile von Stoffservietten zu genießen, ohne sich Gedanken über das Waschen und den perfekten Zustand der Servietten machen zu müssen? Mit den Non-Woven-Servietten (TNT) können Sie Ihren Kunden eine andere Erfahrung bieten, die Komfort und Eleganz gleichermaßen bietet.
Der TNT, ist das Ergebnis eines Herstellungsverfahrens, bei dem die Holz- und Latexfasern, aus denen er besteht, ohne Fäden durch mechanische, chemische oder thermische Prozesse miteinander verbunden werden. Außerdem sieht es den herkömmlichen Servietten sehr ähnlich. Man könnte sie sogar verwechseln!
Aber die Vorteile gehen weiter!
Die fabelhaften Känguru-Servietten sind ein echter Verbündeter bei der mühsamen Aufgabe, Ihren Kunden schnell und effizient den Tisch zu decken. Mit ihrem raffinierten Design ermöglichen sie die Vorbereitung des Bestecks im Voraus, was wertvolle Zeit spart und eine einwandfreie Präsentation ermöglicht.
Was diese Servietten wirklich auszeichnet, ist ihre Funktionalität. Dank ihrer ausgeklügelten Bestecktasche werden sie zum perfekten Accessoire, um Ihre Tische schnell zu decken und sie Ihren Kunden unbesorgt zur Verfügung zu stellen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 32x40cm |
| Design | Versalles |
| Werkstoff | Airlaid |
| Produkttyp | Besteckhalter-Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 33 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 55 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 40 |
9100-30
30 Stück
-20% 4, 20€ Regulärer Preis 5,25 €
0,140€/Besteckservietten
Auf Lager.
9101-60
60 Stück
-15% 12, 93€ Regulärer Preis 15,21 €
0,215€/Besteckservietten
Auf Lager.
9171-30
30 Stück
-20% 4, 55€ Regulärer Preis 5,69 €
0,152€/Besteckservietten
Auf Lager.
9089-30
30 Stück
9, 59€
0,320€/Besteckservietten
Auf Lager.
9090-30
30 Stück
9, 57€
0,319€/Besteckservietten
Auf Lager.
9102-30
30 Stück
7, 26€
0,242€/Besteckservietten
Auf Lager.