- letzte einheiten
Behälter aus Plastik Transparent mit Deckel, 279ml fabriziert aus rPET.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
125uses
9811-20
20 Stück
13, 66€
0,683€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
7173-5-3
15 Stück
62, 33€
4,155€/Plastikplatte
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Behälter aus Plastik 279 ml mit Deckel.
Kapazität: 279 ml
Farbe: Transparent.
Material: rPET
Maβe:
Oberer Durchmesser: 10.1 cm
Höhe: 5,85 cm
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 279 ml |
| Werkstoff | rPET |
| Kapazität | 279 ml |
| Höherer Durchmesser | 10 cm |
| Höhe | 5,8 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |