- letzte einheiten
Behälter aus Plastik Transparent, 237ml fabriziert aus rPET.
Hergestellt aus recyceltem PET-KunststoffHohe Widerstandsfähigkeit, da es sich um ein Einwegmaterial handelt, das zu 100 % recycelbar und nachhaltig ist.Hohe Transparenz zur Verbesserung der Sichtbarkeit des Produkts.Ideal, um kalte Lebensmittel bis zum Verzehr in perfektem Zustand zu halten.Ideal zum Mitnehmen oder für den Lieferservice.Kompatibler Deckel im Produktzubehör.Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3002-10
10 Stück
2, 14€
0,214€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
4456-100
100 Stück
14, 85€
0,149€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
8802-125
125 Stück
-20% 9, 41€ Regulärer Preis 11,76 €
0,075€/Dressingbecher
Auf Lager.
10435-250
250 Stück
-25% 14, 95€ Regulärer Preis 19,93 €
0,060€/Dressingbecher
Auf Lager.
11898-50
50 Stück
12, 91€
0,258€/Plastickschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal darüber nachgedacht, wie die Präsentation Ihrer Gerichte das Esserlebnis beeinflussen kann? Bieten Sie Ihren Kunden einen ausgezeichneten Service und geben Sie ihnen die Möglichkeit, Ihre Rezepte zu Hause so zu probieren, als kämen sie frisch aus Ihrer Küche - mit PET-Kunststoffverpackungen.
Wodurch zeichnen sie sich aus? Sie bestehen aus PET-Kunststoff, der Ihre Zubereitungen dank der Transparenz und Widerstandsfähigkeit, die dieses Material auszeichnet, wie nie zuvor aussehen lässt. Ob kalt oder lauwarm, die darin aufbewahrten Lebensmittel sind besser denn je konserviert.
Sind Sie daran interessiert, Ihre Lebensmittel sicher und unbesorgt aufzubewahren? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
Haben Sie schon einmal mit einer Verpackung und einem Zubehörteil konfrontiert gesehen, das einfach nicht passt? Die Enttäuschung ist groß. Deshalb haben wir das Verfahren für Sie vereinfacht, auch wenn diese Verpackung kein Deckel beiliegt. Im Zubehörteil des Produkts finden Sie einen Deckel, der speziell dafür entwickelt wurde, perfekt auf diese Verpackung zu passen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 237 ml |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Envases Redondo Frío rPET |
| Kapazität | 237 ml |
| Unterer Durchmesser | 10 cm |
| Höherer Durchmesser | 11,7 cm |
| Höhe | 4,6 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |