- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Behälter aus Plastik Transparent, 710ml fabriziert aus rPET.
Hergestellt aus recyceltem PET-KunststoffHohe Widerstandsfähigkeit, da es sich um ein Einwegmaterial handelt, das zu 100 % recycelbar und nachhaltig ist.Hohe Transparenz zur Verbesserung der Sichtbarkeit des Produkts.Ideal, um kalte Lebensmittel bis zum Verzehr in perfektem Zustand zu halten.Ideal zum Mitnehmen oder für den Lieferservice.Kompatibler Deckel im Produktzubehör.Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
52002-100
100 Stück
9, 48€
0,095€/Pappschale
Auf Lager.
4454-100
100 Stück
9, 39€
0,094€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
4995-1
1 Stück
30, 46€
30,464€/Einschlagpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Behälter aus Plastik 710 ml.
Kapazität: 710 ml
Farbe: Transparent.
Material: rPET
Maβe:
Oberer Durchmesser: 11,7 cm
Höhe: 10,9 cm
Unterer Durchmesser: 9,4 cm.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 710 ml |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Envases Redondo Frío rPET |
| Kapazität | 710ml |
| Unterer Durchmesser | 9,4 cm |
| Höherer Durchmesser | 11,7 cm |
| Höhe | 10,9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |