- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Behälter aus Plastik Transparent, 355ml fabriziert aus rPET.
Hergestellt aus recyceltem PET-KunststoffHohe Widerstandsfähigkeit, da es sich um ein Einwegmaterial handelt, das zu 100 % recycelbar und nachhaltig ist.Hohe Transparenz zur Verbesserung der Sichtbarkeit des Produkts.Ideal, um kalte Lebensmittel bis zum Verzehr in perfektem Zustand zu halten.Ideal zum Mitnehmen oder für den Lieferservice.Kompatibler Deckel im Produktzubehör.Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3002-10
10 Stück
2, 14€
0,214€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4218-25
25 Stück
-20% 9, 95€ Regulärer Preis 12,44 €
0,398€/Box
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
41034-1
1 Stück
3, 51€
3,511€/Schachtel
Auf Lager.
41035-1
1 Stück
3, 51€
3,511€/Schachtel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Behälter aus Plastik 355ml.
Kapazität: 355ml
Farbe: Transparent.
Material: rPET
Maβe:
Oberer Durchmesser: 11,7 cm
Höhe: 6,1 cm
Unterer Durchmesser: 9,9 cm.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 355 ml |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Envases Redondo Frío rPET |
| Kapazität | 355 ml |
| Unterer Durchmesser | 10 cm |
| Höherer Durchmesser | 11,7 cm |
| Höhe | |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
12189-480
480 Stück
160, 03€
0,333€/Transparente
Auf Lager.
11899-50
50 Stück
16, 91€
0,338€/Plastickschale
Auf Lager.
4455-100
100 Stück
11, 75€
0,117€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
4450-500
500 Stück
-10% 109, 78€ Regulärer Preis 121,98 €
0,220€/Schwarz
Auf Lager.
22006-500
500 Stück
-15% 101, 33€ Regulärer Preis 119,21 €
0,203€/PP
Auf Lager.