- letzte einheiten
Behälter aus Plastik für Lebensmitteln. Farbe Transparent aus Polystyrol (OPS)
Deckel nicht inbegriffen. Den passenden Deckel finden Sie unter den Produktzubehörteilen.
Wird oft zusammen gekauft
5348-50
50 Stück
9, 31€
0,186€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
5352-50
50 Stück
23, 36€
0,467€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
11507-1000
1.000 Stück
20, 91€
0,021€/Papierkapseln
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Stellen Sie sich vor, Sie betreiben einen Imbiss oder einen Lieferservice, bei dem jedes Gericht, das Sie zubereiten, mit der gleichen Frische und Qualität auf den Tischen Ihrer Kunden ankommt, als säßen sie in Ihrem eigenen Lokal. Hier kommen die Kunststoffbehälter von OPS ins Spiel, Ihre treuen Verbündeten bei dieser kulinarischen Mission.
Was sie auszeichnet? Sie bestehen aus OPS-Kunststoff, einer aus PS abgeleiteten Variante von Polystyrol. Dieses Material ist so vielseitig, dass es auch bei heißen Speisen seine Form und Festigkeit beibehält und Ihnen eine breite Palette von Anwendungsmöglichkeiten bietet.
Wenn Sie Ihre Speisen frisch aus der Küche servieren möchten, auch wenn diese weit entfernt ist, erfahren Sie hier mehr.
Haben Sie schon einmal mit einer Verpackung und einem Zubehörteil konfrontiert gesehen, das einfach nicht passt? Die Enttäuschung ist groß. Deshalb haben wir das Verfahren für Sie vereinfacht, auch wenn diese Verpackung kein Deckel beiliegt. Im Zubehörteil des Produkts finden Sie einen Deckel, der speziell dafür entwickelt wurde, perfekt auf diese Verpackung zu passen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 946ml |
| Design | ClearPac |
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Envases de Plástico Caliente OPS |
| Kapazität | 946 ml |
| Höhe | 6,9 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19,1 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 63 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten