- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Brauner wiederverwendbarer Becherhalter aus PP. Ideal für Unternehmen mit Getränkeservice zum Mitnehmen.
Der Preis gilt für eine Packung mit 12 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Polypropylen (PP).
Farbe: Braun.
Anwendungen:
Becherhalter ideal für heiβe Becher.
Material: Polypropylen (PP).
Maβe:
Höherer Durchmesser: 6 cm
Höhe: 4,5 cm
Unterer Durchmesser: 5 cm
Präsentation: Becherhalter braun in Beutel von 12 Einheiten.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1 Bohrung |
| Design | Cupholder |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 230 ml |
| Unterer Durchmesser | 5 cm |
| Höherer Durchmesser | 6,1 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 4,5 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 12 |