- Pack
- letzte einheiten
300
Pappbecher Take-Away Rot 9 Oz/240ml.
Fabriziert aus Karton.
Einheiten á 300 Stück.
30 Beutel á 10 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4793-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
125uses
7555B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Karton Becher 9 Oz / 240ml. Heißgetränke.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Karton.
Kapazität: 9 Oz / 240ml.
Farbe: Rot und Weiss Innere.
Material: Karton.
Massnahmen:
Höherer Durchmesser: - cm.
Höhe: - cm.
Unterer Durchmesser: - cm.
Präsentation: Karton Becher to go 9 Oz / 240ml in Kartons von 300 Einheiten. 30 Beutel von 10 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 240 ml |
| Design | Party |
| Werkstoff | Karton |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 240ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,3 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,6 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 300 |