- Pack
- freeshipping
- sale
1400
Alternative Produkte:
Ein hochwertiger und effektiver Becher für alle Ihre Veranstaltungen? Der Kunststoffbecher aus PS Crystal mit einem Fassungsvermögen von 130 ml ist die funktionellste Option, um alle Ihre Feiern zu genießen. Durch sein leichtes und widerstandsfähiges Material ist er einfach zu benutzen und zu transportieren und hält auch den größten Veranstaltungen stand.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Einwegplastikbecher waren schon immer eine vielseitige, funktionelle und bequeme Option für alle Feierlichkeiten und sogar für Ihr Unternehmen. Mit den Kunststoffbechern aus PS Crystal können Sie jetzt auch ein raffiniertes und elegantes Aussehen genießen, das ein Kristallglas imitiert. Diese Gläser passen zu jeder Veranstaltung und Umgebung, von formellen Zusammenkünften bis hin zu informellen Feiern. Und das alles ohne Kompromisse bei Qualität und Sicherheit.
Beschreibung: Klarer Kunststoffbecher mit 130 ml Fassungsvermögen, hergestellt aus PS Crystal. Er ist stoß- und bruchfest und leicht, so dass er einfach zu handhaben und zu transportieren ist. Er ist recycelbar und muss nach der Party einfach in den entsprechenden Behälter für ein ordnungsgemäßes Recycling gegeben werden.
Anwendung:Klare Kunststoffbecher sind ideal für Veranstaltungen im Freien, Feiern, Partys und Catering-Services.
Material: PS Crystal.
Farbe: Transparent.
Fassungsvermögen: 130 ml.
Präsentation: Klare Plastikbecher in Packungen zu 1.400 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 130 ml |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Empfohlenen Größen | 100 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4 cm |
| Höherer Durchmesser | 5,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 100 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1400 |
125uses
7500-25-20
500 Stück
157, 98€
0,316€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7509-25-20
500 Stück
170, 57€
0,341€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten