- letzte einheiten
15uses
15uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Einwegbecher aus PP Transparent mit einem Fassungsvermögen von 400ml.
Der Preis gilt für eine Packung mit 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
13704-50
50 Stück
7, 65€
0,153€/Messer
Auf Lager.
20uses
13772-50
50 Stück
-20% 2, 66€ Regulärer Preis 3,32 €
0,053€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 400ml fabriziert aus Polypropylen.
Anwendungen:
Becher: Einweg.
Benutzt für Degustationen.
Kapazität: 400ml
Farbe:Transparent mit "Caffitaly"-Design.
Material:Polypropylen (PP), Becher "Rohr" aus Plastik.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 8,5 cm
Höhe: 13,0 cm
Unterer Durchmesser: 6,0 cm
Präsentation: Becher "Rohr" aus Plastik 400ml in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 400 ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 400 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6 cm |
| Höherer Durchmesser | Ø8,5cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 11,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 300 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
20uses
11928-14
14 Stück
7, 89€
0,564€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
20uses
11929-14
14 Stück
-15% 6, 36€ Regulärer Preis 7,49 €
0,454€/Mehrwegbecher
Auf Lager.